- Зеркальце и спонж в комплекте
- Благотворительность
- Продукт не испытывался на животных
Многофункциональная, полупрозрачная спрессованная пудра помогает закрепить макияж, уменьшить жирный блеск и слегка матировать кожу. Сверхтонкие частицы помогают заполнить мелкие морщинки и спрятать несовершенства, создавая на коже эффект "мягкого акцента". Предназначена для использования перед камерой высокого разрешения, но идеальна и для повседневного макияжа.
Рекомендации по Применению
Растушевать по лицу круговыми движениями с помощью пуховки или кисточки для пудры. Можно использовать отдельно или поверх вашей любимой основы от e.l.f. Работает со всеми типами кожи.
Другие Ингредиенты
Силикагель, диметикон, тальк, стеарат магния, фенилтриметикон, найлон-12, полиметилсильсесквиоксан, метикон, феноксиэтанол, каприлилгликоль, пентаэритритилтетраизостеарат, парафиновое масло (минеральное масло), дитерьердимоний гекторит, пропиленкарбонат, паомитоил трипептид-1.
Предупреждения
Только для наружного применения. При появлении признаков раздражения прекратить использование. Хранить в месте, недоступном для детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elf |
- Цена: 298 ₴









