Никотиновая кислота, ниацин, никотинамид, ниацинамид – это все различные названия одного и того же вещества и его производных, известных также как витамин В3 и витамин РР. Никотиновая кислота (ниацинамид) полезна не только для кожи лица, но и для кожи головы и волос.
Никотиновый шампунь способствует росту и укреплению волос по всей длине. Он очищает волосы, оказывает подсушивающее действие на кожу головы, помогая нормализовать деятельность сальных желез.
Никотиновая кислота улучшает микроциркуляцию, оказывая стимулирующее действие на обменные процессы и рост волос.
Растительные экстракты – способствуют насыщению волосяных фолликул кислородом и укреплению волос, вследствие чего приостанавливается процесс выпадения волос.
Пантенол действует как на кожу головы, так и по всей длине волос, уменьшает ломкость, расслоение и выпадение. Предотвращает механическое повреждение волос при расчесывании, сушке феном и завивке, а также повышает их сопротивляемость к негативным факторам окружающей среды (солнце, ветер).
ПРЕИМУЩЕСТВА СРЕДСТВА:
- придает блеск волосам и улучшает его структуру, повышает эластичность;
- обладает противовоспалительными свойствами, эффективно противодействует появлению перхоти;
- регулирует работу сальных желез, что предотвращает излишнюю жирность, обладает увлажняющими свойствами;
- проникая в корни волос, стимулирует обмен веществ в волосяном мешочке, что способствует увеличению скорости роста волос.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанесите шампунь на влажные волосы и вспеньте. Массирующими движениями распределите по всей длине волос и оставьте на 2-3 минуты. Тщательно смойте водой. Рекомендуется применять всю линейку с Никотиновой кислотой.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ:
Только для наружного применения при попадании в глаза промыть водой. Возможна индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Хранить в сухом защищенном от солнечного света месте при температуре не выше 25°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 203 ₴



