Тонер с чайным деревом для проблемной и чувствительной кожи DR.JART+ (Ctrl-A Teatreement Toner) 120 мл
619 ₴
- Нет в наличии
- Код: DRJ-71286
Тонер на основе комплекса из чайного дерева поможет привести в норму pH баланс, способствует контролю работы сальных желез, а также успокоит кожу в целом.
Комплекс TeaTreetment, состоящий из двух частей "Tea Tree" и "-ment" – означает уход с использованием масла и листьев чайного дерева. Такой комплекс (экстракт чайного дерева, масло чайного дерева, экстракт листьев чайного дерева) отлично подойдет в уходе за проблемной кожей. Продукт поможет восстановить оптимальный кислотно-щелочной баланс кожи, снимет воспаление и успокоит раздраженную кожу.
Кожа: воспаленная, комбинированная, жирная, сухая
Возраст: 18+
Основные ингридиенты:
• Чайное дерево обладает сильным противовоспалительным и заживляющим свойством, что помогает ускорить процесс заживления и снимает покраснение.
• Экстракт портулака оказывает сильное противовоспалительное и антибактериальное действие, ускоряет процесс заживления ран и воспалений, успокаивает раздраженную и подверженную аллергии кожу, смягчает ее.
• Центелла отлично заживляет раны, оказывает противовоспалительное и омолаживающее действие.
Алоэ отлично успокаивает и смягчает раздраженную кожу, помогает при ожогах, порезах и укусах насекомых. Благодаря своим противовоспалительным свойствам гель алоэ уменьшает покраснение, вызванное воздействием УФ-лучей, ускоряет регенерацию клеток и образует защитный слой для удержания влаги в клетках – влаги, которая особенно необходима поврежденной коже.
Способ применения: нанести тоэнр на чистую кожу в утреннем и вечернем уходе. Дать всосаться. Продолжить свой уход.
Объем: 120 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Jart+ |
- Цена: 619 ₴



