Спрессованная сыворотка специально разработана для ухода и восстановления тусклой и пигментированной кожи
507 ₴
- Нет в наличии
- Код: BLT-66031
Антивозрастная сыворотка BLITHE PRESSED SERUM TUNDRA CHAGA – это эффективное в омоложении кожи концентрированное средство на основе натуральных компонентов. Экстракт гриба чага выступает основным действующим компонентом сыворотки. Он считается одним из лучших лифтинговых и антиоксидантных ингредиентов, способствующих комплексному восстановлению, разглаживанию и повышению эластичности кожи.
Все компоненты сыворотки проходят специальную обработку, за счет чего удается сохранить все полезные свойства. Сыворотка интенсивно увлажняет, устраняет все признаки сухости, убирает отеки и покраснения, выравнивает тон кожи и делает ее посвежевшей и хорошо тонизированной с виду.
Тип кожи: Все типы, зрелая
Возраст: 30+
Активные компоненты сыворотки:
Экстракт гриба чага, богатый бета-глюканом и другими полезными веществами, заметно повышает эластичность кожи, делает ее упругой и нежной, укрепляет овал лица для предупреждения появления дряблости и проблемы второго подбородка, разглаживает глубокие морщинки и сокращает количество мелких.
Янтарная пудра – еще один уникальный компонент прессованной сыворотки, обладающий антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Угнетает размножение болезнетворных микроорганизмов, приводящих к появлению угревой сыпи и других кожных проблем. Освещает участки с пигментацией, нормализует обменные процессы, выравнивает тон кожи и слегка матирует.
Эфирные масла (лимон, эвкалипт, ромашка, лаванда) оздоравливают дерму за счет ее активного питания всеми необходимыми микроэлементами. Улучшают работу сальных желез, тонизируют и подтягивают кожу.
Экстракт ледяной травы многократно ускоряет регенерационные процессы для быстрого обновления кожи. Оказывает мощное омолаживающее действие, стимулируя выработку собственного коллагена.
Натуральные масла макадамии, ши, арганы и масла насыщают кожу жирными кислотами и незаменимыми микроэлементами. Нормализуют водный баланс, повышают упругость кожи.
Аденозин мягко освещает красноту и участки с пигментацией, ускоряет выработку коллагеновых и эластиновых волокон, активно увлажняет.
Сама сыворотка очень легкая и впитывается практически мгновенно. Использовать ее можно как в качестве увлажняющей сыворотки, так вместо крема (дневного и ночного), а также питательной ночной маски.
Наносить утром и вечером на очищенную и тонизированную кожу лица.
Объем: 22 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blithe |
- Цена: 507 ₴



