

As I Am, Born Curly для младенцев и детей, шампунь и средство для душа с алоэ, 8 жидких унций (240 мл)
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: AIA-03546
Описание
- Формула без слез - Нежный
- Содержит алоэ и ваниль
- Для типов волос 3 и 4
- Придает блеск волосам, разглаживает и увлажняет кожу
- Увлажняет сухую кожу головы
Born Curly ® Aloe Shampoo & Wash идеально подходит для молодых волос, кожи головы и нежной кожи. Эффективно очищает, сохраняя естественный баланс влаги. Достаточно нежный для повседневного использования. Подходит для всех типов волос. Настоятельно рекомендуется для волос, которые выглядят и кажутся сухими, или когда требуется повышенная управляемость и сбалансированное увлажнение.
Рекомендации по применению
Ванна: Нанесите небольшое количество на теплую влажную мочалку. Аккуратно очистите лицо, а затем тело. Хорошо промыть и аккуратно промокнуть кожу полотенцем. Переходим к увлажняют с Born завитые ® питающий волосы и масло для тела, Born завитые ® Shea & Cocoa Butter бальзама или комбинации двух.
Для младенцев с сухой пятнистой кожей головы: перед купанием нанесите небольшое количество крема на кожу головы ребенка. Очень осторожно продолжайте массировать кожу головы мягкой, теплой и влажной салфеткой, чтобы ослабить сухую кожу и избавиться от хлопьев.
Ингредиенты
Вода, сок листьев алоэ барбаденсис, кокоамфодипропионат динатрия, поликватерний-10, экстракт плодов ванили планифолия, лимонная кислота, феноксиэтанол, каприлилгликоль, бензоат натрия, ароматизатор.
Предупреждения
Только для наружного применения. В случае попадания в глаза промыть водой. Храните в недоступном для детей месте.
- Цена: 499 ₴



