Корзина
promo_banner
+380 (44) 333-44-41
+380 (98) 333-44-70
+380 (50) 333-44-70
+380 (93) 170-29-16
вул.Степана Бандери 77, Львов, Украина
Корзина
Vitamins — интернет-магазин витаминов и минералов
Genexa, Детская боль и жар, возраст 2+, органическая черника, 4 жидких унции (118 мл), фото 2

Genexa, Детская боль и жар, возраст 2+, органическая черника, 4 жидких унции (118 мл)

768 ₴

  • Под заказ
  • Код: GXA-00687
clockОтправка с 29 мая 2026
Genexa, Детская боль и жар, возраст 2+, органическая черника, 4 жидких унции (118 мл)
Genexa, Детская боль и жар, возраст 2+, органическая черника, 4 жидких унции (118 мл)Под заказ
768 ₴
+380 (44) 333-44-41
  • +380 (98) 333-44-70
  • +380 (50) 333-44-70
  • +380 (93) 170-29-16
+380 (44) 333-44-41
  • +380 (98) 333-44-70
  • +380 (50) 333-44-70
  • +380 (93) 170-29-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание

  • Настоящая медицина стала чистой
  • Ацетаминофен 160 мг на 5 мл
  • Обезболивающее - Средство от лихорадки
  • Без аллергенов, красителей и парабенов
  • Дозировочная чашка в комплекте
  • Жидкость
  • Проект без ГМО подтвержден
  • Сертифицированный B Corporation
  • Сертифицированный продукт без глютена
  • Сертифицированный веган

Только ингредиенты, которых заслуживают люди

  • Ацетаминофен
  • Органический сироп агавы
  • Органический ароматизатор черники
  • Цитрусовый экстракт
  • Без ГМО вкус
  • Дистиллированная вода
  • И это все.

Встряхните! Мы используем чистые ингредиенты, поэтому со временем они отделяются и меняют цвет.

Использует :

Временно снижает температуру и снимает незначительные боли, вызванные:

  • Простуда
  • Грипп
  • Головная боль
  • Больное горло
  • Зубная боль

Люди важнее всего.

Мы думаем, что вам следует хорошо относиться к тому, что заставляет вас чувствовать себя лучше. Вот почему мы делаем лекарства с теми же активными ингредиентами, которые вам нужны, но без искусственных ингредиентов, которые вам не нужны. Это то, чего заслуживают люди.

Рекомендации по применению

  • Этот продукт не содержит инструкций или полных предупреждений для использования взрослыми.
  • Не давайте больше, чем указано (см. Предупреждение о передозировке)
  • Хорошо взболтать перед использованием
  • Найдите нужную дозу в таблице ниже
  • Для точного дозирования используйте мерный стаканчик из комплекта. Не использовать с другими дозирующими устройствами.
  • Давайте дозу каждые 4 часа, пока симптомы не исчезнут.
  • Если возможно, используйте вес для дозирования; в противном случае используйте возраст
  • Не давайте более 5 раз за 24 часа.
Масса Возраст Доза
менее 24 фунтов. до 2 лет спроси врача
24-35 фунтов. 2-3 года 5 мл
36-47 фунтов. 4-5 лет 7,5 мл
48-59 фунтов. 6-8 лет 10 мл
60-71 фунтов. 9-10 лет 12,5 мл
72-95 фунтов. 11 лет 15 мл

Ингредиенты

Активные ингредиенты (в каждых 5 мл) Цель
Ацетаминофен 160 мг Обезболивающее / жаропонижающее средство
Неактивные ингредиенты : органический сироп агавы, органический ароматизатор черники, натуральный экстракт цитрусовых, ароматизатор без ГМО, очищенная вода.

Предупреждения

Сохраните внешнюю упаковку для получения полной информации о продукте.

Предупреждение для печени : этот продукт содержит ацетаминофен. Если ваш ребенок принимает

  • более 5 доз за 24 часа, что является максимальной суточной дозой
  • с другими препаратами, содержащими парацетамол

Предупреждение об аллергии : ацетаминофен может вызывать серьезные кожные реакции. Симптомы могут включать:

  • Покраснение кожи
  • Волдыри
  • Сыпь

Если возникла кожная реакция, немедленно прекратите использование и обратитесь за медицинской помощью.

Предупреждение о боли в горле : если боль в горле серьезная, сохраняется более 2 дней, сопровождается лихорадкой, головной болью, сыпью, тошнотой или рвотой или сопровождается ими, немедленно обратитесь к врачу.

Не используйте с другими препаратами, содержащими парацетамол (рецептурные или безрецептурные). Если вы не уверены, содержит ли лекарство парацетамол, обратитесь к врачу или фармацевту.

Если у вашего ребенка заболевание печени, перед применением проконсультируйтесь с врачом .

Перед использованием проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если ваш ребенок принимает разжижающий кровь препарат варфарин.

Прекратите использование и обратитесь к врачу, если

  • Боль усиливается или длится более 5 дней.
  • Лихорадка усиливается или держится более 3 дней.
  • Возникают новые симптомы
  • Покраснение или припухлость

Это могут быть признаки серьезного заболевания.

Храните в недоступном для детей месте.

Предупреждение о передозировке: в случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или обратитесь в токсикологический центр. Незамедлительная медицинская помощь имеет решающее значение, даже если вы не замечаете никаких признаков или симптомов.

Хранить при температуре 20-25ºC (68-77ºF).

Бутылка надежно запечатана.

Не используйте, если крышка бутылки повреждена или отсутствует.

Активные ингредиенты: (в каждых 5 мл) Назначение ацетаминофен 160 мг � ... болеутоляющее / жаропонижающее средство Неактивные ингредиенты: органическая агава, органический натуральный ароматизатор, вода, органический натуральный экстракт цитрусовых, органический аромат черники
Информация для заказа
  • Цена: 768 ₴