Описание
Укрепление изнутри для тонких или ослабленных волос. Rusk Thick — это легкий спрей, укрепляющий тонкие, ослабленные и безжизненные волосы и придающий им невероятный объем и четкую текстуру.
Рекомендации по применению
После мытья головы с шампунем подсушите волосы полотенцем и распылите средство на волосы. Высушите и уложите феном, поднимая и разделяя волосы по мере высушивания.
Другие ингредиенты
Вода, денатурированный спирт 40-B, поликватерниум-11, спирт, пантенол, феноксиэтанол, каприлилгликоль, отдушка (парфюмерная композиция), ППГ-20 метилглюкозы эфир, кватерниум-26, пропиленгликоль, хлорида олеалкония, полисорбат 20, фосфорная кислота, гидролизованный пшеничный протеин, диметикон ПЭГ-8 мидоуфомат, бензиловый спирт, сорбат калия, бензоат натрия, лимонен, линалоол.
Предупреждения
Не наносить рядом с областью глаз или на раздраженную кожу. При попадании в глаза тщательно промойте их водой. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте.
- Цена: 748 ₴



