

Восстанавливающий спрей для волос с маслами арганы и баобаба Alaffia (Finishing Oil Mist with Argan and
641 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALF-10668
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Уход за волосами
- Для сухих, поврежденных и обезвоженных волос; подходит для волос, волнистых и кудрявых от природы или в результате салонных процедур
- Традиционный западноафриканский ингредиент
- Продукт изготовлен из настоящих листьев ши
- Делает волосы более послушными и укрепляет их
- Этичный продукт для ухода за волосами
Да! Подходит для волос в естественном состоянии, а также для окрашенных и ослабленных салонными процедурами волос. Средство для ухода за волосами, продаваемое с соблюдением принципов справедливой торговли. Биоразлагаемые ингредиенты. Упаковка пригодна для вторичной переработки.
Рекомендации по применению
После укладки нанесите на волосы небольшое или умеренное количество спрея в зависимости от их потребности в увлажнении.
Другие ингредиенты
Каприловые/каприновые триглицериды, масло баобаба (adansonia digitata) с экстрактом листьев ши (butyrospermum parkii), масло из косточек аргании (argania spinosa), экстракт цветков плюмерии (plumeria acutifolia), масло из семян арбуза (citrullus lanatus), масло колосистой мяты (mentha spicata), масло из цветков пеларгонии (pelargonium graveolens), масло из цедры бергамота (citrus aurantium bergamia), масло лаванды (lavandula hybrida grosso), масло из бутонов гвоздики (eugenia caryophyllus), бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроуксусная кислота, токоферол.
Предупреждения
Только для наружного применения.
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴



