

Формула для мочевыделительной системы Bluebonnet Nutrition (Urinary Tract Support Targeted Choice) 60 капсул
941 ₴
- В наличии
- Код: BLB-02026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Flush и успокаивают
- Whole Food основе формулы
- Сделано с Non-GMO Ингредиенты
- Биологически активные добавки
- Soy Free
- Клейковина Free
- Кошерный Parve
- Vegan [01PFM01 ] Целевое Выбор мочевых путей Капсулы поддержки Bluebonnet в специально разработаны со смесью D-маннозы, экстракт плодов клюквы и идентичности сохраняется витамин (IP), C вместе с комплементарными, устойчиво заготовленной или wildcrafted травами и растительными. Эта успокаивающая формула обслуживания помогает поддерживать здоровые мочевые пути с помощью промывки отходов из системы и обеспечивает питательную среду для здоровой флоры, чтобы процветать. Доступный в удобных в глотание растительных капсул для максимального усвоения и поглощения.
Рекомендация по Применению
В качестве пищевой добавки принимать две капсулы один раз в день, желательно с полным стаканом воды (от 8 до 12 жидких унций) или по указанию практикующего врача.
As a dietary supplement, take two capsules once daily, preferably with a full glass of water (8 to 12 fl oz) or as directed by a healthcare practitioner.
Другие Ингредиенты
Кошерные растительные капсулы, растительный стеарат магния, растительные целлюлозы.
Free молоко, яйца, рыба, ракообразные, орехи, арахис, пшеница и соевые бобы.
Также свободны от дрожжей, глютена, риса, ячменя и натрия.
Предупреждения
Не используйте этот продукт, если вы беременны, пытаются зачать или кормления грудью. Если у вас есть медицинское состояние или принимаете лекарства по рецепту, как антибиотики для лечения ИМП, проконсультируйтесь с врачом перед использованием.
| Состав | ||
| Размер порции: 2 Capsules | ||
| Порций в упаковке: 30 | ||
| Количество на порцию | % от суточной потребности* | |
| Vitamin C (as L-ascorbic acid) | 100 mg | 111 |
| Cranberry Fruit Extract (Vaccinium macrocarpon L. ) | 500 mg | * |
| D-Mannose | 500 mg | * |
| Dandelion Root Extract (Taraxacum officinale L.) | 100 mg | * |
| Pumpkin Seed Extract (Cucurbita moschata (Duch.)) | 100 mg | * |
| Hibiscus Flower Powder (Hibiscus sabdariffa L.) | 50 mg | * |
| Percent Daily Value is based on a 2,000 calorie diet. *Суточная доза не определена. | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴



