- Экстракт Запатентованный Angelica
- Диетические
- Этот продукт подходит для вегетарианцев и безглютеновые
- Вегетарианская
- глютен
- Non GMO
- GMP
улучшает когнитивные функции и снижает возрастное снижение мягкой памяти.
может предотвратить окисление клеток мозга.
Чем старше мы становимся, тем больше мы становимся забывчив., Потеряв около клеток 10000 мозга каждый день! Кроме того, как мы становимся старше, наши тела делают меньше химических веществ, наши клетки мозга должны функционировать должным образом.
Cogni • Q является прорывом нутрицевтиков для когнитивного здоровья. Широко использовано в Корее, активные ингредиенты Cogni • Q являются производными от уникального сорта формы дудника.
В плацебо-контролируемых клинических испытаний, INM-176 было показано, поддерживать познавательную ловкость в 80 добровольцев пациентов с умеренными проблемами памяти, связанных со старением.
IMN-176 может работать за счет увеличения уровней мозга химического ацетилхолина и защиты старения мозга клетки от свободного радиального повреждения.
Рекомендация по Применению
Возьмите 2 vegicaps два раза в день во время еды.
Другие Ингредиенты
Растительная целлюлоза, лейцин.
Предупреждения
Не принимать, если защитная мембрана повреждена.
Хранить в месте, недоступном для детей. Хранить при комнатной температуре. Проконсультируйтесь со своим врачом перед использованием в случае беременности, кормления грудью, наличия в настоящем или в прошлом заболеваний или приема лекарств по рецепту.
| Состав | ||
| Размер порции: 2 vegicaps | ||
| Порций в упаковке: 30 | ||
| Количество на порцию | % от суточной потребности | |
| Angelica gigas Nakai (root) extract (INM-176) | 400 mg | † |
| Decursin | 40 mg | † |
| Decursinol | 0.4 mg | † |
| †Суточная доза не определена. | ||
- Цена: 2 024 ₴



