- На рынке С 1947 года
- Антиоксидантная поддержка
- Не содержит ГМО
- Не содержит глютена, пшеницы и молочных продуктов
- Подходит для веганов
- Халяльный продукт
- Отсутствие глютена сертифицировано
- Кошерный продукт/парве
- Пищевая добавка
Альфа-липоевая кислота является коферментом и одним из мощнейших антиоксидантов. Она считается универсальным антиоксидантом, так как она отлично растворяется в воде и жире, что позволяет ей действовать как в мембране, так и в водной части клетки, и устранять вредные последствия свободных радикалов в организме. Альфа-липоевая кислота поддерживает синтез глутатиона — одного из основных антиоксидантов организма, и способствует усвоению глутатиона, вритаминов С и Е, а также кофермента Q10.
Рекомендации по применению
Взрослым принимать в качестве пищевой добавки одну (1) вегетарианскую капсулу четыре раза в день, желательно во время еды или согласно указанию врача.
Другие ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеарат растительного магния.
Без: клейковины, пшеницы, молочных продуктов, сои, дрожжей, сахара, натрия, искусственного вкуса, подсластителя, консервантов и цвета.
Предупреждения
Прежде чем принимать биологически активные добавки, обратитесь к врачу, если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или страдаете любыми заболеваниями. Хранить в недоступном для детей месте. Храните при комнатной температуре. Не применять, если внешняя упаковка отсутствует или повреждена.
| Состав | ||
| Размер порции: 1 капсула для овощей | ||
| Количество на порцию | % от суточной потребности | |
| Альфа-липоевая кислота | 120 мг | ** |
| ** Суточная величина (DV) не установлена. | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Полезные вещества | магний |
- Цена: 531 ₴





